Приют для беженцев загорелся в Германии

В немецком Фримаре произошел пожар в приюте для беженцев. Полиция утверждает, что это был поджог. Сначала в лагере загорелись четыре туалетные кабинки, позже огонь распространился по всей территории.

Премьер-министр федеральной земли Тюрингии Бодо Рамелов назвал инцидент «трусливым покушением на убийство». В результате пожара никто не пострадал.

Сегодня же еще один пожар произошел в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия на западе Германии. Там загорелась бывшая школа, в которую в понедельник планировали заселить беженцев.

В последнее время пожары в лагерях беженцев в ФРГ — не редкость, отмечает РИА «Новости». В большинстве случаев это поджоги со стороны националистов.

Новости по теме

Комментарии

05 октября 2015, 12:46
Не столько наци, сколько обычные бюргеры не хотят расставаться со своим добром, т.к. все выходцы-беженцы никогда не держали ничего тяжелей ложки и хрена, жили от дивидендов от продажи нефти.
05 октября 2015, 14:35
70 лет уже прошло с окончания войны, а немцы до сих пор пытаются сжечь неугодных им людей.
11 октября 2015, 08:54
Сжигали пустые здания..намек для властей. А что Вы им предлагаете,отдать добровольно свои города арабам? Не думаю что Вы согласитесь подарить кое-кому свои раб места и дома..тоже включитесь в борьбу.
05 октября 2015, 21:29
а что ещё делать с теми, кто загаживает кладбища и насилует прикрываясь неприкосновенностью беженца...
07 ноября 2015, 14:26
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
06 октября 2015, 00:12
Гастеры из Азии якобы "дворники" сперли у моего сына - горный велосипед 9стоял на лестнице не привязаный), у ПОМОЩНИЦЫ НАРУСОВОЙ!!! - на чердаке раскладушку, люстры, телевизор и пр. Я пригрозил милицией - сбежали эти дворнички неизвестно куда. И тАКИХ фактов -полно...
06 октября 2015, 08:50
мне кажется, что это только начало. если Меркель не одумается и не перестанет пускать тысячи беженцев, то терпение немцев лопнет и начнутся беспорядки по всей стране.
07 ноября 2015, 14:23
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
12 октября 2015, 21:11
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
07 ноября 2015, 14:22
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
10 ноября 2015, 10:02
Журнал Шарли уже сделал карикатуру.?