Президент Польши призвал ЕС ужесточить санкции против России

Президент Польши Бронислав Коморовский призвал политиков Европейского Союза ужесточить санкции в отношении России в связи с эскалацией конфликта на востоке Украины, передает Reuters.

«Реакция западного мира должна быть очень твердой. ЕС в качестве реакции должен поднять вопрос об ужесточении санкций против России», — отметил Коморовский.

Конфликт на востоке Украины активизировался с начала января. По данным ООН, количество его жертв превысило 5 тысяч человек, а за последние дни в результате боев погибли не менее 262 человек.

Новости по теме

Комментарии

26 января 2015, 15:53
Что там с яблоками? Доели, или только понадкусывали?
26 января 2015, 16:07
Польские политики ну Очень хотят угодить своим западным хозяевам. Так и пританцовывают, так и стараются заискивающе в глаза заглянуть, смотрите, мол, какие мы послушные, как зачетно троллим этих ненавистных русских...
26 января 2015, 18:54
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
26 января 2015, 19:00
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
26 января 2015, 20:14
Польша ни когда не была для России дружественной !
26 января 2015, 21:25
Истерия развернутая в Европе об Российской угрозе, злейших врагов сделала братьями!
27 января 2015, 04:43
Испытывают нервы и терпение русских, но может и закончится
27 января 2015, 11:54
Бронислав Коморовский, как и другие представители глав государств, всего лишь человеческие личности со свойственным только им взглядом на окружающий мир и "отформатированностью" под, в первую очередь под собственные, личные интересы и выгоды, во-вторых, что проистекает из первой очереди, "жажда" власти, хоть какой, хоть на каком уровне, но власти над другими.
27 января 2015, 19:10
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
27 января 2015, 20:39
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
27 января 2015, 22:20
Содом и Комора....
28 января 2015, 09:32
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
28 января 2015, 14:57
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
28 января 2015, 14:59
Значит, и никакой Катыни для нас теперь не будет - ни первой, ни второй... тема закрыта, считать все события небывшими, монументы снести как провокационные!
28 января 2015, 21:16
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
28 января 2015, 21:22
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
29 января 2015, 14:16
ну конечно, они хотят ужесточить, им же надо вернуть себе украинских батраков
29 января 2015, 22:28
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
31 января 2015, 23:15
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
01 февраля 2015, 06:01
А кто читает наши комментарии,только мы сами? Смысла нет!
01 февраля 2015, 16:52
"От пустой бочки громче грохот". Но есть вопрос: почему мы все время находимся в положении оправдывающихся и обороняющихся? Сдается, что наши политики (кроме Жириновского) не способны к радикальным шагам.
08 февраля 2015, 09:34
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
10 февраля 2015, 20:28
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
12 февраля 2015, 16:07
Броня,ты бы угомонился....Ну нельзя же так долго хвостиком вилять,это ж уже смешным становится.....Польша в твоём лице себя кем возомнила?
18 февраля 2015, 23:23