Захарченко рассказал об обнаружении под Донецком 286 женских тел

«Премьер-министр» ДНР Александр Захарченко утверждает, что в городе Красноармейске Донецкой области за последнее время были найдены 286 женских тел, передает РИА «Новости».

По его словам, около 400 женщин в возрасте от 18 до 25 лет пропали без вести в Красноармейске, где был расквартирован батальон «Днепр-1».

«286 тел женщин были обнаружены вокруг Красноармейска изнасилованными», — сказал Захарченко.

Как сообщает «Интерфакс», он уточнил, что найденные тела были «с отверстиями в затылке».

24 сентября на сайте ОБСЕ появилось сообщение о том, что представители ДНР показали экспертам организации безымянные могилы, предположительно содержащие тела погибших мирных жителей. Рядом с одним из тел находилась табличка с именами и инициалами захороненных и надписью «Погибли за ложь Путина».

Две могилы были обнаружены в районе угольной шахты «Коммунар» возле поселка Нижняя Крынка в 35 километрах от Донецка и одна — в самом поселке.

По словам представителей ДНР, эта территория ранее контролировалась бойцами батальона Нацгвардии Украины «Айдар». В украинской Нацгвардии отрицают эти сведения и сообщили, что не одно подразделение не находилось ни в указанном месте, ни вблизи него.

Новости по теме

Комментарии

04 ноября 2014, 11:28
Да до каких же пор будут НАСИЛОВАТЬ И УБИВАТЬ украинских девушек? Сделайть же что- нибудь, чтобы прекратить этот ГЕНОЦИД!
05 ноября 2014, 01:58
Вся атрибутика фашизма налицо. Мразь, наконец, дорвалась. Как ДНР и ЛНР будут соседствовать, а главное, уживаться с так называемой Украиной, не представляю. Но очень хорошо представляю, как сегодняшние 1-2-3-4-5-и т.д.-летние мальчишки и девчонки, чудом оставшиеся в живых, вырастут и дадут свой ответ. Ибо простить и забыть такое просто преступно. За все в этой жизни надо платить, господа порошенки, яценюки, ляшки да коломойские, да вся ваша шайка-лейка. И не надейтесь, что вас спасут деньги. А главное, помните, что всегда за дела родителей платят дети, вот только цена будет повыше. Если, конечно, вы настрогали детей, в чем я сильно сомневаюсь, ибо в семьях зверей люди не рождаются.
18 ноября 2014, 15:27
Если б Вы Ирина поинтересовались, что делают в ЛНР и ДНР кадыровцы и казаки из россии, откуда постоянно завозится оружие, от которого в конечном итоге страждает мирное население (уже фразой "отжали в укропов" даже бабушку не обманешь), может Вы выражали б свое возмущение в другую сторону.

29 ноября 2014, 22:22
если,бы мы завозили оружие,давно бы это заваруха кончилась надоели
05 декабря 2014, 20:00
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
05 ноября 2014, 15:57
Зверства ДНР и ЛНР, это уже было в прессе несколько месяцев назад, еще до Захарченко, зачем это опять подняли непонятно.
11 ноября 2014, 16:21
Ну то есть было в УКРОпрессе, где фашисты громко обвинили в своих злодеяниях жертву. Это бывает, это нормально для фашистов.
08 ноября 2014, 16:18
хуже фашизма. убивать своих сестёр и братьев.
20 ноября 2014, 21:54
Громче всех "держи вора" кричит тот кто украл...
20 ноября 2014, 22:03
Часто-густо своих с поля боя 200 не забирают...А тут гражданских посчитали....100% инфу "лаиф ньюс"инфу подкинул.знаменитые производители газетных уток).Бредятина.
22 ноября 2014, 13:23
это страшилка от захарченко для бабушек которые сидят возле подъезда!!! Придумайте что-нибудь правдоподобней! Это-же полнейший бред.Инфо. для лохов.
22 ноября 2014, 13:55
Cуд разберётся Серёжа. И если Вы "наследили" там, то ДНК-анализ покажет!
26 ноября 2014, 08:15
не докажите!
29 ноября 2014, 22:19
по правде сказать,вся это заваруха на УКРАИНЕ надоела,вы там землю делите,а мы страдаем,все эти санкции,
30 ноября 2014, 10:17
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
30 ноября 2014, 17:05
Ранее цитату премьера об обнаружении под Донецком 286 женских тел, которая оказалась неверной, распространили различные информационные агентства. Сообщало об этом и наше СМИ. Но оказалось, что кто-то предоставил журналистам неверную информацию.

«Я такого не говорил», - сказал лидер ДНР в комментарии LifeNews.

P/S. Народ. когда вы поймете, что эти "вбросы" специально делаются что бы играть на ваших чувствах, и регулярно подливать масло в огонь, "Новость" прозвучала громко, а опровержение - по тихому, как и "распятый мальчик" на первом,
30 ноября 2014, 19:18
полный бред,люди остановитесь вы же сами делаете ненависть вот такими заевлениями,вы теперь ненавидите родственые души,таких провокаторов которые сеют смуту и ненависть нужно уничтожать как бешеных собак история расудит.если они нашли пускай миру покажут эти зверства,вы же как зомби клюете на все
04 декабря 2014, 19:28
живу возле Красноармейска в котором якобы нашли тела если бы это было в самом деле в народе по любому слухи ходили бы а так первый раз слышу, понятно что очередная утка-страшилка
05 декабря 2014, 19:58
Но ведь вся киселевская рать давно и наперед знает!
12 декабря 2014, 08:08