«Правый сектор» выразил готовность присоединиться к блокаде Крымского полуострова

Экстремисты из запорожского отделения группировки «Правый сектор», деятельность которой запрещена в России, выразили намерение присоединиться к блокированию границы Крыма с материковой Украиной, сообщает портал «Корреспондент.net». Ранее о блокаде заявили крымские татары.

«Правый сектор» рассчитывает такими действиями оказать влияние на Москву и Киев.

- Именно на достижение тактических побед, в том числе обеспечение требований меджлиса, будет направлена блокада Крыма, — сказали боевики.

Крымские татары высказались на блокировку пропускных пунктов на въезде в Крым со стороны Украины. Таким образом, они хотят помешать экспорт украинской продукции на полуостров. Татары уверены, что это окажет давление на Москву.

Новости по теме

Комментарии

16 сентября 2015, 19:45
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
16 сентября 2015, 23:02
А кто сказал, что слова Джамилева и его прихлебателей это мнение всего крымско-татарского народа.
16 сентября 2015, 23:18
"Ах,моська,ты,видать сильна,что даже можешь лаять на слона"(И А.Крылов).
16 сентября 2015, 23:47
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
17 сентября 2015, 05:51
ГЛУПАЯ И БЕССМЫСЛЕННАЯ БОРЬБА ДОНКИХОТА С ВЕТРЯНОЙ МЕЛЬНИЦЕЙ.НЕ ВЖЕЖ ХЛОПЦЯМ НЕМА ЧИМ ЗАЙМАТИСЯ.
17 сентября 2015, 18:36
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
17 сентября 2015, 10:41
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
17 сентября 2015, 11:02
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
17 сентября 2015, 16:26
Что за бред!?
Советую идиотам заняться блокировкой айсбергов или разгоном облаков!
17 сентября 2015, 20:01
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
17 сентября 2015, 21:16
Мальчишки из т.н. Правого сектора заигрались в войнушку. Себя не жалко, так пожалейте детей, стариков, своих матерей, наконец. Ну, потратит Россия какие-то средства на "разбирательства" с вами, а результат очевиден уже сегодня - был Крым российским и останется таковым.
19 сентября 2015, 10:47
с начало нужно у США разрешение и еще спросите у дональда кука как их самое мощьное судно не могло не чего сделать а может просто закрыть газ на Украину она ведь воюет с Россией и зачем ее еще отапливать ...
29 сентября 2015, 17:54
ой, дуракииии, ой дураки и не лечатся((( не грустно и не печально, просто никак....чем думают, зачем делают..кому делают?
30 сентября 2015, 16:34
Правосекторят,айдарят ит.д. надо отлавливать и тавро как скоту, на лбу или щеке ставить П.С.У.!В маске всю жизнь ходить не будут,а так весь мир будет знать их в рожу!Это псих!