Посла России вызвали в министерство иностранных дел Великобритании из-за ситуации на Украине

Посол России Александр Яковенко был вызван в Форин-офис Соединенного Королевства для сообщения позиции Лондона по ситуации на Украине. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщила официальный представитель внешнеполитического ведомства Великобритании. По ее словам, с Яковенко будет говорит министр иностранных дел Филип Хаммонд.

Накануне премьер-министр королевства Джеймс Кэмерон назвал крушение «Боинга-777» над Донецкой областью «ужасающим» и призвал к всестороннему расследованию катастрофы. Представитель Кэмерона позже отметил, что самолет скорее всего был сбит ракетой пророссийских боевиков.

Новости по теме

Комментарии

19 июля 2014, 21:12
Чего они заладили, террористы, боевики? А может, это они сами этот самолет сбили ракетой Пэтриот или Томагавком, а теперь на Россию все пытаются повесить?
20 июля 2014, 02:39
Конечно, они будут пытаться повесить вину на Россию. Ведь если они сбили этот самолет сами, то совершенно не случайно, а в результате есть повод в очередной раз подставить нашу страну.
20 июля 2014, 01:46
Откуда они все такие умные берутся? Представитель Кэмерона позже отметил, что самолет скорее всего был сбит ракетой пророссийских боевиков. На столь высоком уровне безапелляционно врать нельзя. А наши олигархи все детей туда отправляют учиться. Чтобы также врали?
21 июля 2014, 12:21
Тоже мамки родят ... а вот воспитание - другое дело ...
21 июля 2014, 13:49
мамки не родят....любая женщина рожает...гнусно такие Коментарии добавлять.
21 июля 2014, 13:48
Кемерон..что Псаки.уровень высокий...врать нельзя,но ошибаться можно ))
21 июля 2014, 00:57
Непонятно почему посла России вызвали, а не Украины раз дело идет об Украине?
21 июля 2014, 03:38
Это намёк что скоро бывшая окраина станет частью России. Только блох бандеровских выведет.
21 июля 2014, 13:50
блохи сами сдохнут..
21 июля 2014, 11:15
Кто раньше и громче других закричит: "Держи вора!", тот и не "виноват.
21 июля 2014, 13:51
поговорка верная..но сейчас не прокатит.