Порошенко сообщил о вводе в Донбасс дополнительных воинских подразделений

Власти Украины осуществляют перегруппировку войск, вводя дополнительные подразделения в Донбасс, сообщает пресс-служба президента Петра Порошенко.

«Сейчас происходит перегруппировка войск и вводятся дополнительные подразделения, которые прошли боевое слаживание для восстановления боеспособности на наиболее опасных точках», — отмечается в сообщении.

Как заявил Порошенко, которого цитирует пресс-служба, «это все делается для того, чтобы мы четко продемонстрировали, что перемирие — это не слабость, это — сила».

Новости по теме

Комментарии

16 января 2015, 13:56
Доиграется Порошенко, ополченцы тоже на месте сидеть не будут, это уже не прошлогодний разброд, а вполне боеспособная армия. Да еще усиленная боевыми Чебурашками))
19 января 2015, 13:21
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
29 января 2015, 00:31
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
16 января 2015, 18:31
Вот у меня теперь возникает вопрос,зачем остановили ополченцев,когда укры сидели в котлах????
16 января 2015, 23:50
Ну мы же звери какие-то
17 января 2015, 22:44
А при чем тут вы? РФ же вроде не имеет к этому никакого отношения.
18 января 2015, 19:04
Вижу вы знакомы))) Или по аватарке РФ видно?))) В обсуждении вопроса котлов принимали многие представители своих стран.
21 января 2015, 00:20
Мы были братьями с Россией, и будем. Спасибо добровольцам, что нас защищают от бешенных псов. Земля пухом, кто погиб за нас.Донбасс.
23 января 2015, 10:00
Мы не просто братья с Россией ,мы единокровные потомки основателей Киевской Руси- сердца и колыбели Русского народа и американцам и коллаборационистам нет места в этом сердце.
21 января 2015, 16:06
Ключевое слово здесь - "вроде"...
23 января 2015, 10:04
Ключевое слово здесь-Киевская Русь колыбель и сердце русской циливизации и русского народа и американцам и коллаборационистам нет места в нём.
23 января 2015, 09:55
РФ имеет к этому отношение,посколько Киевская Русь-сердце и колыбель русской циливизации оккупирована американцами,которые к этой земле не имеют никакого отношения и с помощью армии коллаборационистов творят откровенный геноцид русского народа.РФ имеет к этому отношение потому ,что её сейчас населяют прямые потомки основателей Киевской Руси и нельзя позволить американцам растоптать сердце и колыбель Русского народа,это пробывали сделать в 1941 году немецкие фашисты и их подсобники-Бандеровцы,и сейчас американцы снова позвали Бандеровцев для осуществления своих мерзких планов.
19 января 2015, 13:21
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
20 января 2015, 15:13
потому что во власти тоже есть предатели.Вспомните:Был Сталин,Жуков и был Власов
23 января 2015, 09:40
У меня тоже возникает такой же вопрос и ещё с того момента как Путин навязал невыгодные ополченцам и очень выгодную Порошенко и его нацгвардии Минские соглашения и остановил разгром армии коллаборационистов.
29 января 2015, 00:35
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
18 января 2015, 19:10
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
19 января 2015, 09:51
Славяне бьют друг друга, а америкосам это нравится!
21 января 2015, 16:07
Некоторым славянам, похоже, тоже нравится.
20 января 2015, 00:36
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
20 января 2015, 12:11
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
20 января 2015, 15:16
Приходит пора возродить Великого Сталина!!!Потому что возродился фашизм в Европе его цель-третий рейх!!!
21 января 2015, 16:08
Третий рейх уже был. Стало быть, четвертый...
20 января 2015, 19:09

Порошенко уже доигрался , с его " доброй воли " убивают детей , женщин и стариков !!! Карателя к ответу!!!
20 января 2015, 23:26
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
21 января 2015, 00:16
Никто с тех, кто за войну, не передумает, люди согласны умирать на Донбассе, им не жалко ни детей, никого. Им вбили в голову, что они победят Донбасс, а затем и Россию, вернут Крым, с помощью америки. Тем более, американцы уже помогли оружием. Россия знает, но делает вид, что ничего не знает. Жалко людей, хотели жить в Украине, а дружить с Россией, а не с поляками и др.гэйропейцами, но бабло побеждает добро.сдают Донбасс, и Родину сдадут др..зья ВВП не пожалеют.
21 января 2015, 16:11
Охренительное знание истории и текущего момента. Вам надо в редакцию по производству украинских учебников по истории. Там сказочников любят.
23 января 2015, 10:11
Да,Путин сдаёт Новороссию,но её сдача будет означать ,что Путин как политический лидер станет абсолютным нулем как и Горбачёв,хотя это мало поможет тем,кто сражался на Донбасе.
21 января 2015, 07:04
Нужен токовый военный, к мнению которого прислушались бы остальные командиры. Объединить войска и двинуть на Киев. Вся болезнь на Украине началась с Киева. Украину нужно лечить от жидо-массонов, находящихся на службе госдепа и гейропейцев.
21 января 2015, 16:13
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
21 января 2015, 21:28
Заявление Порошенко звучит как то глупо. Типа , я пришел домой с автоматом...
23 января 2015, 10:16
Любая глупость,даже от психически больного человека должна восприниматься серьёзно,так как в ней обычно скрыта мотивация его дальнейших действий- это из учебника по психологии.
22 января 2015, 19:11
хотя я мусулманин такие слова первые слышу вроде президент страны а не бомж
22 января 2015, 19:20
порошенко почему не разказываеш как тебя встретили студенты ни стыда не совести это же твой народ которого убиваеш детей стариков за это тебя награду сша дасть мужики так не поступает если сила есть воюй ополченцами а не стариками
22 января 2015, 19:27
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
23 января 2015, 10:25
Я,в комментариях прошлого года говорил,что ближе к весне Порошенко развернет наступление на Новороссию и это возможно не только с разрешения американцев ,но и с молчаливого согласия со стороны властей России и если Новороссии не придут на помощь люди подобные Стрельникову то ,сердце и колыбель Русской циливизации и Русского народа обречена на попрание и гмумление со стороны иноземцев.
24 января 2015, 05:23
а я думаю что Украина уже проиграла эту войну,просто признать не хотят, а люди гибнут..эксперты не эксперты из штатов уже ничем не помогут, просто поляжет еще больше народу и все.
30 января 2015, 00:04
Эксперты из штатов тысячный раз наступают на одни и те же грабли ! Сколько раз говорено --- не лезте туда где русские ! Всё не в прок ! На Донбассе всё равно --- русские ! Никуому не подедить Донбасс ! Русские --- НЕ ПОБЕДИМЫ !!!!!!!
31 января 2015, 13:14
Амбиции - это последнее прибежище неудачников. Оскар Уайльд.
26 января 2015, 14:04
"Сейчас происходит перегруппировка войск и вводятся дополнительные подразделения..." - это каких войск? Не тех ли призывников мужского и женского пола в возрасте от 25 до 60 лет? Или опять проспонсировали иностранных наёмников? А "боевое сглаживание" это случайно не употребление наркотиков перед обстрелом мирных жителей и беснований с криками "кто не скачет - тот москаль"? "Наиболее опасные точки" - огонь из систем залпового огня и артиллерии по жилым кварталам. Порошенко не хотел оставить Малороссию в покое - потеряет всю Украину и свою жизнь и душу в придачу. Хотя душа его уже точно получила постоянную прописку в аду в котле между гитлером и саакашвилли.
30 января 2015, 00:01
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
26 января 2015, 17:13
...Крым,Донбасс,братоубийственная война,а ведь всего этого могло и не быть если Янукович два года не морочил бы головы в ЕС об ассоциации и восточном партнёрстве,а потом за неделю до подписания вдруг понял как это не выгодно Украине и другим.Странно может так и было задумано,замутить воду и как говорится --"ловить рыбку в мутной воде" Если это так -сильный очень продуманный стратегический план,а жертвы не на совести ли Януковича затеявшего бесперспективную возню с ассоциацией.
27 января 2015, 15:05
Америка будет воевать с Россией до последнего украинского солдата.Все было задумано на 2015 год,на президентские выборы,но тут появилась президентская "чесотка" у наших трех богатырей-гетманов,и они все это "замутили" раньше,тут уже и США подтянулись с "цветной революцией",плавно перетекшей в гражданскую бойню,о
чем и мечтала Америка еще со времен развала СССР.Сейчас и "ассоциация" с ЕС всем
по барабану,т.к. поняли,что ни "молочных"рек,ни "кисельных" берегов,ни тем более безвизового режима с Европой нам не видать-и народ начал отходить от майдановской
"ломки",а в итоге нищета,безработица,инфляция в 25%+мобилизация....Вот и напрашивается риторический вопрос-за какой х... боролись?
01 февраля 2015, 16:05
Истинны в жизни человека не его дела, а легенды, которые его окружают. Никогда не следует разрушать легенд. Сквозь них мы можем смутно разглядеть подлинное лицо человека. Оскар Уайльд
27 января 2015, 18:29
Если посадить в большую клетку голодного льва, человека, шимпанзе, бабуина и собаку, то ясно, что первым будет съеден человек!
29 января 2015, 23:58
Нет ! Первыми подерутся и уроют друг друга шимпанзе и бабуин ! И их съест лев ! Человек умён --- собака осторожна !
02 февраля 2015, 15:27
это не загадка,в афоризме глубокий смысл,--подумайте
29 января 2015, 23:56
Все парашенки своё получат ! Это народ Украины ещё не весь проснулся ! Хотя каски уже гремят ! И это только начало ! Берегитесь ! господа парашенки !!!
30 января 2015, 15:49
Украина проиграла войну еще на майдане. Никогда революции не приносили благополучия, ни в одной стране! Украинцы, подумайте головой, России не нужен этот очаг войны под своими границами. Прошел год, вы лучше стали жить? Может хватит революций и войн? Шли в Европу, а попали... не туда.
31 января 2015, 13:19
Все мы в сточной канаве, но некоторые смотрят на звезды. Оскар Уайльд
31 января 2015, 14:06
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
02 февраля 2015, 11:19
Господа модераторы, позвольте полюбопытствовать, почему вы удаляете мои комментарии? Вы умнее, тактичнее, грамотнее меня? В то же время вы пропускаете откровенное хамство. Кто вы, что позволяете себе решать, что опубликовать, а что нет? Вопрос не только к вам, а и к хозяевам сайта. Я считала этот сайт приличным, но, видимо, я ошиблась. Вы лишь одни из многих, кто наводнил рунет. Жаль, идет и дальше отупление народа. Может, вы и это удалите - правду ведь не любят, но от этого она не перестает быть правдой.
02 февраля 2015, 11:23
Зачем тогда нужны комментарии, если они удаляются? Пусть хозяева сайта сами сочиняют политкорректные опусы. Считаю, удалять надо только мат и оскорбления, - все остальное - личная точка зрения каждого, иначе нет смысла в виртуальном общении.