Новости – Новости












Новости
В Перми в результате поножовщины пострадали школьники
В Перми в результате поножовщины пострадали школьники
15 января, 2018 11:04
1 мин
1 мин
Несколько учащихся пермской школы №127 пострадали в результате поножовщины в здании образовательного учреждения. Кроме того, тяжелое ранение получила учитель начальных классов.
Педагог в настоящее время находится в больнице, ее оперируют. По различным данным число пострадавших варьируется от восьми до 11 человек.
Инцидент произошел утром. Нападавших, вооруженных ножами, был двое. Организатором нападения называют бывшего ученика школы Льва Биджакова. В настоящее время он задержан. Предполагается, что поводом для происшествия могло послужить его отчисление из школы.
«Были крики. Говорят, двое неизвестных зашли в младшие классы и порезали несколько человек. Учитель тоже пострадал. Многие классы заперлись в кабинетах», - рассказали учащиеся «Ридусу».
Обстоятельства происшествия уточняются. Учеников отпускают из школы только в сопровождении родителей.
поддержать проект
Подпишитесь на «Русскую Планету» в Яндекс.Новостях
Яндекс.Новости