Обама не приедет в Москву на Парад Победы из-за Украины

Посол США в России Джон Теффт подтвердил, что президент Соединенных Штатов Барак Обама не приедет на празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москву, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на «Эхо Москвы».

- Как объяснил сам президент, причина в Украине. И это решение не только Обамы, но и большинства лидеров европейских стран и, может быть, других регионов, — отметил посол, добавив, что в США «есть ощущение, что во время парада в Москве будут праздновать и то, что произошло на Украине».

Новости по теме

Комментарии

21 апреля 2015, 23:11
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
21 апреля 2015, 23:56
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
22 апреля 2015, 00:38
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
22 апреля 2015, 10:16
И что это за президент Обама который историю не хочет признавать или не грамотен или управляется людьми из вне ..Кошмар с в какое время живем и чего ждать от таких Гитлерчиков которые по одному пуканью могут начать бойню народов ...Кошмар ..
22 апреля 2015, 11:28
Обама думает хвостом. Да и зачем в Москве американский зооларк?!
22 апреля 2015, 11:58
Тонко подмечено: «есть ощущение, что во время парада в Москве будут праздновать и то, что произошло на Украине». и ведь правду сказал - своих целей на Украине США по всей видимости не достигли, Россию в войну не втянули, рейтинг Путина только вырос, санкциями навредили больше Европе чем России, и основное - теперь точно морских баз НАТО в Крыму НИКОГДА не будет. Действительно США нечего праздновать....
22 апреля 2015, 16:32
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
22 апреля 2015, 18:30
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
23 апреля 2015, 02:23
Sasha Kovun, полностью с вами согласна! (К слову, в предыдущих моих комментах было то же самое, правда немного поругалась (на политиков др. стран), каюсь.. но, надо понимать, что равнодушно на такие финты ушами смотреть не приходится... надеюсь, ув. модераторы это учтут и не станут в очередной раз сносить мой пост!)
22 апреля 2015, 14:04
Да трус он и марионетка не способная ни чего сделать.
22 апреля 2015, 17:29
На фиг они нам нужны,это наш праздник,пусть слюной ядовитой брызгают,кто их боится
22 апреля 2015, 18:33
Поддерживаю!
22 апреля 2015, 20:41
А мне этого Барака и не хотелось бы видеть в Москве. Сочувствую Путину, которому приходится общаться с ЭТОЙ стаей.
23 апреля 2015, 02:12
Mihail Parinov, как я понимаю ваши слова!!! Тоже всегда сопереживаю Владимиру Владимировичу, что ему, как главе, приходится всегда брать удар на себя. Молюсь за него, и дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!!!
23 апреля 2015, 04:14
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
23 апреля 2015, 09:31
Одна пословица гласит - "Кто не с нами - тот против нас". И такой поступок от главы государства - которое так же как и мы учавствовало в уничтожении фашизма, - это поступок рядового делетанта, который не понимает важного момента, а илюзионно представляет представляет важное событие мирового масштаба -по недопущению войны, гибели мирных жителей, матерей, детей. Отдать дань уважения погибшим за нашу настоящую жизнь - это святое. Этого не понимать - ну м президент, ну и человек, ну и защитник, - отсюда с памяти о погибших - начинается воспитание ребенка, человека, нации - о чем с таким человеком можно разговаривать в дальнейшем - НЕ О ЧЕМ. Уважаемый Владимир Владимирович Путин - мое мнение, таких проступков прощать нельзя.
28 апреля 2015, 12:51
А я считаю, что никак нельзя человека воспитывать на примерах войны, склонять так часто и настойчиво победу, одержанную сообществом народов, все эти разговоры не могут скрыть огромных людских потерь из - за неумелого руководства армией и народом, отчасти из -за жестокого отношения к своему народу ! Один эпизод из истории Сталинградской битвы : под Сталинградом в окружение попала часть Армий Центр .немцев численностью более 250 - тысяч солдат и офицеров ,вполне боеспособные и хорошо вооружённые. Судьбу окружённых решали в Берлине и приказали разоружиться и сдаться в плен ,в то время, как окружившие их части части Сов. Армии составляли едва ли 200 - тысяч .Пример показывает бережное отношение к жизням солдат и офицеров, потому и общие потери немцев в войне составляют всего 6 - млн.
23 апреля 2015, 09:35
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
23 апреля 2015, 16:28
Праздновать ЧТО? Убийства людей, мирное население? Детей?
Кто помогает Донбассу? ТОЛЬКО РОССИЯ!!! Остальным по фигу,
так не надо равнять русских людей с собой!
КОГО порадили? ЧТО творите? КТО из нас агрессор?
ВОООТ: подумайте, люди, и ответьте человек ли обама?
А все остальное: ТАК и должно было быть и по другому не будет! НИКОГДА!!!
24 апреля 2015, 06:22
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
24 апреля 2015, 10:24
А что конкретно произошедшее на украине мы можем праздновать по их ощущениям? Непонятно. И чем они это непонятное ощущают?
24 апреля 2015, 10:42
Ай-яй-яй... к нам псаки не приедут... у них сезонные обо-санкции... теперь только пойти и застрелиться от печали...
24 апреля 2015, 10:51
Чему удивляться, ведь обезьяна по человечески не мыслит.
24 апреля 2015, 12:31
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
24 апреля 2015, 21:29
Как же можно праздновать победу над фашизмом, когда сам активно поддерживаешь фашисткий режим на Украине(особенно когда его и создал)
26 апреля 2015, 06:53
в Москве не растут пальмы.
27 апреля 2015, 20:18
ГОСПОДА - ТОВАРИЩИ ! ! ! Думайте и анализируйте ! Идет информационная ВОЙНА ! ! ! нет ни чего АБСОЛЮТНО хорошего и плохого ! и чем ГЛУПЕЕ НАРОД - тем легче его зомбировать разными РЕЧЁВКАМИ и песенками !
28 апреля 2015, 12:59
Алексей, ты прав абсолютно ! Здесь нет ни одного комментария, не несущего в себе заряд информационной войны против собственного народа !
27 апреля 2015, 21:03
Не приедет к нам Обама. Грусть...
28 апреля 2015, 13:25
Я не пойму, что вы прикопались к Обаме ? У него свои принципы, свои взгляды и суждения о 2 -ой мировой, о его результатах, о той победе, о которой вы никак не можете успокоиться ! У него же не коммунистические взгляды, как у Путина, и бесполезно ждать от него комментариев о победе . У Путина есть Валдай, Селигер, колорадские ленточки, " деды воевали " , ОНФ . " Нашисты ", Антимайдан , своя волчья мотостая - а где у бедного Обамы всё это !? Вот он и пасует !