«Нижний Новгород» уступил «Страсбуру» в 1/4 финала баскетбольного Кубка Европы

«Нижний Новгород» сыграл вничью с французским «Страсбуром» по итогам овертайма в ответном матче 1/4 финала баскетбольного Кубка Европы, однако не смог пробиться в полуфинал турнира по сумме двух игр.

Ответная встреча 1/4 финала, прошедшая в среду во Франции, завершилась со счетом 91:91 (24:16, 21:16, 19:18, 10:15, 17:26). В основное время нижегородцы победили с разницей в девять очков и сравняли счет в противостоянии, из-за чего и потребовался овертайм.

В первом матче «Нижний Новгород» дома уступил «Страсбуру» со счетом 85:94. Соперником французского клуба в полуфинале будет итальянский «Тренто», сообщает РИА «Новости». Российских команд в турнире больше не осталось.