Нижегородский домушник оставил в качестве компенсации в обворованной квартире бутылку водки
В городе Кулебаки Нижегородской области обокравший квартиру мужчина оставил на месте преступления «компенсацию» в виде бутылки водки, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах региона.
По его словам, вор забрался в квартиру в минувшие выходные. Хозяйка обнаружила, что были похищены деньги и золотые украшения на сумму 170 тысяч рублей.
«Видимо, в качестве утешительной компенсации владелице квартиры, вор-домушник оставил на кухне бутылку водки», — отметил собеседник агентства. Хозяйке не удалось воспользоваться «компенсацией», так как бутылку в качестве вещественного доказательства забрали полицейские .
Полиция возбудила уголовное дело по факту кражи.
В июне в Автозаводском районе Нижнего Новгорода вор не стал обкрадывать квартиру, увидев, в какой бедности живут ее хозяева. Он оставил на месте преступления записку, в которой попросил хозяев не обращаться в полицию, пожалел их из-за бедности и посоветовал поставить второй дверной замок.
и интересных материалов за неделю. Это того стоит.
Комментарии