Нападающий «Баварии» Левандовски забил пять мячей за девять минут

В ходе матча «Бавария»-«Вольфсбург» нападающему Роберту Левандовски удалось оформить пента-трик за девять минут. Голы были забиты в ворота «Вольфсбурга» с 51 по 60 минуту матча, игра закончилась со счетом 5:1.

Сегодня команды «Бавария» и «Вольфсбург» встретились в рамках тура чемпионата Германии. Левандовски вышел на поле во втором тайме, сообщает «Российская газета». На момент появления нападающего на поле счет составлял 1:0.

Пента-трик Левандовски оказался самым быстрым в истории ТОП-4 европейских турниров. Благодаря голам Левандовски «Бавария» вышла на первое место в турнирной таблице чемпионата Германии, а польский нападающий стал первым в списке бомбардиров Бундеслиги.