На несанкционированном митинге у посольства Украины в России начались задержания

Как минимум 12 участников несанкционированного митинга против войны на Украине, проходящего в центре у украинского посольства, задержали сотрудники правоохранительных органов, сообщил корреспондент «Русской планеты» с места событий.

Митинг начался в 20:00 у памятника Александру Пушкину. Организаторы утверждают, что подавали заявку в мэрию, однако им отказали.

Участники митинга выступают за немедленное прекращение боевых действий на юго-востоке Украины.

Ранее столичные власти несколько раз согласовывали массовые акции в поддержку самопровозглашенных республик на юго-востоке Украины.

Новости по теме

Комментарии

13 августа 2014, 08:40
На цугундер их!
13 августа 2014, 08:42
На цугундер тех , кто против войны или тех, кто за войну на Украине?
13 августа 2014, 09:40
"Участники митинга выступают за немедленное прекращение боевых действий на юго-востоке Украины." - не там митинг устраивают , им надо в Киев.



13 августа 2014, 12:32
выслать в бандерлогию, пусть там пригают
13 августа 2014, 12:59
Ничего страшного ребята, держитесь, вы не одиноки в своем патриотизме! Жаль живу в другом городе, а иначе была бы рядом с вами.
13 августа 2014, 13:49
Стюня,а дома на тебя уже ни у кого не стоИт ?
13 августа 2014, 13:48
Я просто влюблён в этих пра-а-а-ативных! Надо же так уметь : на трёх работах. То они пидоры,то правозащитники,то белые ленточки нацепят,то споют "Ще не вмерла!"..И каждый раз бьют. Надо бы им защиттную одежду выдать. А то Россия без оппозиции останется. И Псаки нам тогда задаст!
13 августа 2014, 14:47
Я тоже категорически против войны на Юго-Востоке Украины! Порошенко, немедленно выводи свои войска прочь с областей ДНР и ЛНР!