Три мяча Роналду помогли «Реалу» одолеть «Вольфсбург» в Лиге чемпионов

Мадридский «Реал» крупно обыграл немецкий «Вольфсбург» во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов по футболу.

Встреча прошла в Испании и завершилась со счетом 3:0. Все три мяча оформил португальский полузащитник Криштиано Роналду. Он отличился на 16, 17 и 77 минутах.

Первый матч «Вольфсбург» дома выиграл 2:0, однако дальше проходит «Реал» по сумме двух встреч.

В другом четвертьфинале вторника «Манчестер Сити» обыграл французский «ПСЖ» со счетом 1:0 и также по сумме двух матчей вышел в полуфинал.

Сегодня в четвертьфиналах встретятся «Атлетико» (Мадрид) и «Барселона», а также «Бенфика» (Португалия) и «Бавария» (Германия).