Митинг оппозиции пройдет 20 сентября в московском районе Марьино

Митинг оппозиции пройдет 20 сентября в московском районе Марьино, сообщил «Интерфаксу» во вторник исполнительный директор Фонда борьбы с коррупцией Роман Рубанов.

По его словам, оппозиционеры дали согласие на предложении мэрии столицы провести митинга на улице Перерва в Марьино на юго-востоке Москвы. Рубанов уточнил, что мероприятие начнется в 17:00.

Вместе с тем в мэрии еще не получили официального ответа от заявителей акции.

Новости по теме

Комментарии

15 сентября 2015, 13:47
Навальный вокруг своего дома хоровод будет водить?
15 сентября 2015, 16:10
Выборы 13 сентября показали ,реальное положение в России и реально как относится народ к власти.А навальный умница,он много сделал для России и её народа.сколько ворья он открыл и открывает.а власть естественно оболгала его .Такие как Навальный смелые люди,а вот Вы кто.Вы чиновнику и слова не скажите а если надо и взятку дадите.Вам ли судить о героях.
15 сентября 2015, 16:14
А я ещё человек в форме.13 сентября были выборы,во всех губерниях пришло от 10%-30% народа..Это что такое по вашему ? И из тех 50%,не доверили власти сегодняшней.Если умеете считать то 70%,которые не захотели голосовать,презирают эту власть и видеть и знать о ней не чего не хотят.нас сейчас пугают войной..Альтернативу Путину нет ,как только война..Это что такое.70% населения России в заложниках у этой власти.Значит если народ будет уличать их в воровстве ,страны и народа то народу грозит война..Это что вообще такое? Оговорили Навального в связи какой то с Западом.А сами работники Госдепа все что в Кремле сидят ,им даже конституцию США писала..Это как понимать?
16 сентября 2015, 12:07
Плохи дела у Навального, если его поддерживают такие нелогичные люди как Анна. Такое ощущение, что девушка плохо понимает за чьи деньги играет музыка и как эти деньги надо отрабатывать. И как могут быть связаны серьёзные проблемы в стране с немощной клоунадой Навального. Всем же понятно, что на эти благоглупости с мелким вредительством народ уже не ведётся. Есть другие проблемы и нет желания давать возможность лёгкого заработка Навальщикам.
16 сентября 2015, 13:54
Почему же плохо понимает? Сразу три коммента подряд.. По-моему отрабатывает..Правда комменты не ахти.. какие.. но тут уж.. да.. вот так как-то..
15 сентября 2015, 16:29
Я уверена ,что на митинг придут тысячи людей которым не безразлична судьба их Родины.в чьих руках она теперь находится,Воровство не прекращается.более того воры которые обворовали самую стратегически важную отрасль как Оборона..Оказались ,не в тюрьме и не судимы..а сколько их таких воров сидит в Кремле?Зачем России народу такая власть?Что бы уничтожить страну..Это их задача.С каждым годом ,с этой власти народу живётся все хуже и хуже,социально люди в России находятся на самом дне.Сколько вообще терпеть эту коррупуионую власть в России? Для чего её вообще терпеть и содержать с её воровскими аппетитами для какой цели.
15 сентября 2015, 17:16
обязательно придут..Для этого кого-нибудь опять около Кремля грохнут.. хорошо бы твоего кумира..А вообще это прогресс. С Сахарова в Марьино... Там всегда был район малин и притонов, там Навальный у себя дома.. А выборы 13 сентября действительно показали отношение народа к власти, и почти везде победила Единая Россия, а Навальный оказался Провальным
16 сентября 2015, 12:08
Анна хочет во власть....
16 сентября 2015, 00:20
Так какая разница кто у кормушки? Кого не посади туда, все потащат своих друзей, а народ, опять будет создавать массовку! Нет не подкупных людей, вопрос только в цене! А конституцию реально надо менять, но проблема в том, что ключевые посты, не выборные, что судьи, что МВД! Так что, все опять обернется потасовкой, и вновь, пострадают не винные!
16 сентября 2015, 13:52
В СССР за хищения в особо крупных размерах полагался расстрел...
16 сентября 2015, 16:01
Что на митинг придут тысячи не уверен, Вы сами заявили что 70% на выборы не пошли почему Вы думаете что на митинг они придут????????
19 сентября 2015, 09:30