«Манчестер Сити» победил «ПСЖ» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Футболисты английского «Манчестер Сити» обыграли французский «Пари Сен-Жермен» в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов и по сумме двух встреч вышли в полуфинал.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Манчестере, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в игре на 76-й минуте забил Кевин де Брейне. На 30-й минуте нападающий английского клуба Серхио Агуэро не реализовал пенальти.

Первый матч в Париже, прошедший 6 апреля, закончился вничью 2:2, и по сумме двух игр путевку в полуфинал получил «Манчестер Сити». Соперник английского клуба по полуфиналу Лиги чемпионов определится в ходе жеребьевки 15 апреля, сообщает РИА «Новости».