Маккейн заявил о поиске путей для отмены санкций в Европе

Американский сенатор Джон Маккейн заявил, что многие страны Европы ищут возможности для отмены антироссийских санкций, передает сайт «Комсомольская правда». Однако без учета мнения США это решение принято не будет, считает американский политик.

- Думаю, очевидно, что ведется много обсуждений среди европейцев об отмене санкций. Многие страны ищут «указатель выхода», — сказал Маккейн.

Сенатор США убежден, что особенное давление по отмене антироссийских санкций существует в Германии. Однако, по его словам, окончательное решение будет приниматься с учетом мнения властей США.

Ранее президент Франции Франсуа Олланд заявил, что отмена санкций в отношении России возможна при исполнении Минских договоренностей. Среди пунктов договора одним из наиболее значимых является проведение выборов в Донбассе.

Новости по теме

Комментарии

03 февраля 2016, 12:03
Интересно ,что скажут немцы и иже с ними о своей суверенности после этих слов. Сбитый летчик опустил их ниже плинтуса.
03 февраля 2016, 12:23
что и требовалось доказать, слова Олланда ни хрена не значат, "Ранее президент Франции Франсуа Олланд заявил, что отмена санкций в отношении России возможна при исполнении Минских договоренностей", "...окончательное решение будет приниматься с учетом мнения властей США"
05 февраля 2016, 18:16
Да и Обаме и Меркель и Оланду при СССР вручили бы Орден Трудового Красного знамени за выдающийся вклад в подъем развитие агропромышленного комплекса и промышленности РФ
03 февраля 2016, 19:47
Без разрешения амеров европейские страны и пукнуть самостоятельно не могут.
04 февраля 2016, 07:35
ПОРА ПРЕДОСТАВИТЬ АМЕРИКАНСКОЙ СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ ПОКАЗАНИЯ ДОПРОШЕННОГО ЛЕТЧИКА МАККЕЙНА И ДАННЫЕ ИМ В ПЛЕНУ ПРОТИВ АМЕРИКИ!
06 февраля 2016, 10:29
я не против почитать их но не знаю где их можно прочесть может подскажешь , может и были но у нас как всегда не чего не найдешь если знаешь где вышли адрес сайта .. удачи..
04 февраля 2016, 09:36
Грубо говоря, дедушка маккейн сказал Оланду "Есть два мнения, одно - мое, другое неправильное"
15 февраля 2016, 17:45
СБИТЫЙ ЛЕТЧИК МАККЕЙН НАД ВЬЕТНАМОМ, ОКАЗАЛСЯ В ПЛЕНУ НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. ТАМ ОН СТАЛ ИНФОРМАТОРОМ О СТРАТЕГИИ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ АМЕРИКАНЦЕВ, ЧЕМ НАНЕС НЕ МАЛЫЙ УРОН ВООРУЖЕННЫМ СИЛАМ АМЕРИКИ. И ДО СИХ ПОР НА СВОБОДЕ!