Командир украинского батальона «Донбасс» сообщил о «вторжении российских оккупантов»

Колонна российской бронетехники пересекла российско-украинскую границу в районе Новоазовска, сообщил в Facebook командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко.

«Вторжение российских оккупантов состоялось. Пока локальное и легко устранимое. По информации из Донецкого погранотряда, сегодня утром до 50 единиц бронетехники пересекло границу с РФ в районе Новоазовска. Часть техники ( до 40 единиц )выдвинулось в район Мариуполя, часть двинулось в сторону Кутейниково — Амвросиевка — Иловайск», — написал он.

По словам Семенченко, у российских военных «был огневой контакт с разведгруппой», в результате которого ранен один человек.

Командира батальона украинской армии «Азов» Игорь Мосийчук написал в Facebook, что поблизости от Новоазовска через границу перешли около 30 танков с «закрашенной маркировкой Российской Федерации под символикой так называемой "ДНР"», а также большое количество «Градов» и гаубиц.

Новости по теме

Комментарии

25 августа 2014, 15:41
И какой по счету конвой?? Пятый? Двадцатый? Трындеть не надоело?
25 августа 2014, 15:55
слушайте как же они сут я уже ржу над ними...у них в глазах паника и страх что их бьют ополченцы которых численность меньше в два три раза ихних войск...а их бьют как крыс...
25 августа 2014, 16:28
"вторжения " еще не было, а памперсы он уже испачкал, и не раз
25 августа 2014, 16:38
А он, случайно, не разглядел, было закрашено кисточкой или пульверизатором?
Он, что совсем идиот? По всему Миру хунта трубит, что она не со своим народом, а с Россией вот уже месяца три воюет, а тут на тебе её верный пёс шлёт донесение о том, что Российские вооружённые силы только сегодня вторглись на территорию Украины. Ууу - брехун и предатель своих хозяев. Сдал таки хунту лишенец. Да разве же можно такому треплу и предателю интересов дела Стёпки Бандеры верить? Конечно же нет.
26 августа 2014, 08:22
действительно. Три месяца с Россией воюют, воюют.
А оказывается только сейчас российская армия появилась.
Нет, чтобы Семёнченко задать себе вопрос:
а не дурак ли я
25 августа 2014, 16:50
Шо опять?
25 августа 2014, 16:57
Интересно что находиться в сух пайке ? травка или что покруче....!?
25 августа 2014, 17:32
Не, он в дупель слепой - не разглядел, что на броне не российская, а УКРАИНСКАЯ маркировка закрашена! Это ж техника геройски брошенная бравыми украинскими хлопцами, когда те доблестно драпали от армии Новороссии! улыбка
26 августа 2014, 01:31
у фашистского страха зеньки велики, а очко жевто-блакитное сжалось до безобразия...
26 августа 2014, 08:18
Странная окуупация... Не находите? Аж целых 50 танков...? Как-то ... Даже смеяться уж не хочется. Это уж не глупость, не дурость...
Не следят укры за своей крышей.
А она едет и едет.
26 августа 2014, 17:23
Да похер, кто куда вторгся! Важен результат!!! А результат есть!!! Бандеровцы обгаженные ломятся , только пятки сверкают!