Киевляне снова требуют отставки Виталия Кличко

Более тысяч человек собралось у здания Киевской городской администрации. Протестующие перекрыли центральную улицу Киева – Крещатик, - сообщает корреспондент ТАСС с места событий.

Митингующие требуют снижения тарифов на ЖКХ и отставки мэра Киева Виталия Кличко. Как заявили ранее организаторы, акция протеста «Марш белых платков» после мэрии продолжится у здания Кабинета министров Украины и здания Национального банка Украины.

Советник министра МВД Антон Геращенко назвал акцию «проплаченной» и заявил, что следует разработать механизмы ответственности за проведение подобных протестных выступлений.

Новости по теме

Комментарии

13 марта 2015, 13:18
Люди, пришедшие к власти путём майдана, собираются запретить майданыулыбка Ну правильно, вполне логичное развитие событий. Демократия во всей красеулыбка Перекрыть варианты получения людьми власти тем путём, которым получил её ты, - азы самосохранения для тиранов и диктаторов.
20 апреля 2015, 13:34
Карина, полностью с Вами согласен! Единственно что никак не укладывается в голове, как люди вообще могли поверить в очередную сказку про "светлое будущее"... А Украина сейчас, как щенок, который сделал лужу и делает вид, что это не он... Настоящие ГЕРОИ умеют признавать свои ошибки, на это способны только действительно смелые люди! Признавать, и исправлять! А не стоять в стороне, как буд-то не причем...
13 марта 2015, 13:27
||Митингующие требуют снижения тарифов на ЖКХ и отставки мэра Киева Виталия Кличко. ||
Видимо украинцы еще не знают того, что скоро тарифы ЖКХ повысятся в очередной раз. МВФ дает украинскому правительству очередной кредит, а расплачиваться за него будет народ. Если бы люди это знали, то давно бы смели этого Кличко, а заодно и Порошенко с Яценюком.
13 марта 2015, 13:57
Ну вот, настает час Виталия Кличко. Теперь Киевляне не довольны, наконец-то его работой, и готовы дать ему пинка под зад. И всё, потому что он не политик, и он ничего не смог сделать для народа и так же для страны..
16 апреля 2015, 23:54
а чо же вы господа киевляне не рвете глотки слава украине . как хотели порошненко с яйценюхом привести к власти так теперь и наслаждайтесь.
16 апреля 2015, 23:56
ээй киевляне улыбайтесь и кричите СЛАВА УКРАИНЕ