Канада введет новые санкции против России

Канада в ближайшее время введет новые санкции против России, заявил канадский министр международной торговли Эдвард Фаст, передает «Интерфакс».

«В связи с трагедией в Мариуполе Канада приняла решение ввести дополнительные меры против России. Мы будем делать это в сотрудничестве с нашими союзниками - США и странами ЕС... Мы будем стоять вместе с украинцами и оказывать всю необходимую поддержку для того, чтобы Украина вернулась к мирной жизни и стала процветающей страной», — сказал Фаст во время своего визита в Киев.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал угрозы экономического давления «абсолютно деструктивной, ничем не оправданной… близорукой линией». «Вместо того, чтобы усиливать давление на тех, кто отказывается от диалога и от решения конфликта мирным путем, мы слышим возобновление экономического шантажа в адрес России», — сказал Песков.

Новости по теме

Комментарии

26 января 2015, 16:05
Как уже утомили подобные новости. Эти вводят, те вводят, только что-то толку от этих вводов никакого.
08 февраля 2015, 21:40
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
24 февраля 2015, 13:08
это точно утомили....в молодости были такие,из-за забора грозили,а в драку не вступали.....а потом мы забор сломали натиском,что там было!!!!Да я тут ваще случайно,проходил мимо,не бейте я сдаюсь.....Да,лупили своих,чтоб чужие боялись....Но если кто на нас пойдёт,то я обнимусь с тем кого лупил и он мне станет братом....тогда держитесь...
24 февраля 2015, 13:24
И мне будет пофигу,кто он татарин,армян или киргиз......Мы сломим всех....мы жители этой страны,тут похоронены наши предки,живут наши семья(а за семью я без оружия горло перегызу) угомонитесь....этих русских не победить...
26 января 2015, 20:09
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
26 января 2015, 21:44
Пора авторам южного парка снять новую серию мультфильма про то как Канада вводила санкции против Путина ))
03 февраля 2015, 08:27
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
05 февраля 2015, 08:14
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
27 января 2015, 07:21
А давайте введем санкции против Канады в связи с трагедией в Чернобыле......а что, тоже вполне ""взаимосвязанные" вещи...
28 января 2015, 14:16
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
27 января 2015, 08:39
Мы слишком зациклились на том,как мы будем выглядеть в глазах Запада и США,если так дело пойдёт дальше,то русские вновь окажутся в печах Освенциума, только сегодня скорее всего в роли истопников печей будут поляки,а их партогеносами будут американцы.
08 февраля 2015, 21:55
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
27 января 2015, 10:52
я бы американцам не поставлял двигатели на ракеты , пусть сами делают у них денег много но они не чем не обеспечены эти баксы , да не поставлять метал что бы у запада стали заводы по производству машин , по моей информации доллар не чем не обеспечен вообще золото вывезли из США не знаю полностью или частично , я не могу перепроверить это если это так то банкротство США можно ожидать в любой момент , а фрс США вывезло золото с США в Европу или еще куда. и долг США это не 20 триллионов а триллионов
27 января 2015, 11:45
А вы в курсе, что у Австралии железной руды больше чем у всех остальных стран? Австралия вам только спасибо скажет.
08 февраля 2015, 22:12
Ага, Сергей, экономика, финансы, промышленность да и вся Америка гниёт уже более 100-лет (по данным патриотов РФ ) ,а по твоим последним данным, гниение закончилось, и , не сегодня--завтра, США развалятся !
27 января 2015, 11:43
Да черт с ними, пусть они там подавятся своим кленовым сиропом!
27 января 2015, 13:45
"Мы будем делать это совместно с нашими союзниками - США и ЕС" Сказали бы правду, "Мы будем делать это по указке наших хозяев -США, как и ЕС" А вообще у меня такое чувство, что они нам 7-3 до сих пор простить не могут))
27 января 2015, 14:48
Баснописец Крылов сказал: "Уж виноват ты потому, что хочется мне кушать...." Посмотрите на карту; где территория России и где Польша, Латвия, и пр. Вот почему они объединились в прайд (ЕС). Так было, так есть и так будет всегда. К сожалению.
28 января 2015, 14:12
Людмиле Шагаевой, вот насчет прайда -замечательно, я смеялась долго
27 января 2015, 22:19
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
28 января 2015, 10:21
.Встpечаются два кpейсеpа: амеpиканский и pусский.
Hа pусском - паника, суматоха, капитан бегает, кpичит:
- Кто кинул валенок на пульт? Кто кинул валенок на пульт?
Амеpиканцы посмотpели на беспоpядок и говоpят:
- У нас в Амеpике такого нет!
Русский капитан :
- Да нет больше вашей Амеpики... КАПЕЦ ВАШЕЙ АМЕРИКЕ..!!!
Кто кинул валенок на пульт?!
28 января 2015, 14:01
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
28 января 2015, 21:52
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
29 января 2015, 08:51
США как всегда напоскудят, столкнут лбами и в сторону, смотреть как расхлебывают их заваруху.Им скучно
29 января 2015, 12:36
когда Хрущев присоединял Крым к "Украине", почему не вводили санкции? Хлопали в ладоши англосаксы. А как обратно в Россию, так взвыли! И еще глубже - когда Ленин по указанию англосаксов присоединял Малороссию к "украине", почему радовались и санкции не вводили? Почему власть не говорит об этом во всеуслышание - в "ООН", например. В кавычках, поскольку оон является всего лишь инструментом англосаксов.
30 января 2015, 18:05
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
31 января 2015, 10:20
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
02 февраля 2015, 21:36
Я бы вообще Барак Сараю орден дал "За Заслуги Перед Отечеством". Если бы не он , то ещё сколько бы лет РОССИЯ нежилась в нефтяной ванне ? Нас , русских, надо хорошенько дубиной приложить, а вот потом лучше держите нас семеро ! Уже потом , тот кто это сделает, будет каяться весь в соплях , но поздно. Кто не верит , перечитайте историю. Так что "дырявый сарай" заслужил звания "почётный гражданин РОССИИ". А то бы мы из этой ванны долгоооо выбирались бы.
03 февраля 2015, 14:40
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
08 февраля 2015, 22:35
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
09 февраля 2015, 13:15
"Вместо того, чтобы усиливать давление на тех, кто отказывается от диалога и от решения конфликта мирным путем, мы слышим возобновление экономического шантажа в адрес России"

Он хоть сам понял, что сказал? "вместо того, чтобы усиливать давление ... мы слышим обвинения". Типа россия давит на кого-то? Так. что ли? Уже признаем? улыбка
Впрочем, если исправить ошибку по смыслу, он все равно ошибся. Не "вместо" там надо, а "для".
10 февраля 2015, 03:34
Вы точно правильно всё прочитали? "Вместо того, чтобы усиливать давление НА ТЕХ, КТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ от диалога и от решения конфликта мирным путем...". А кто у нас всё отказывается? Правильно, укры, т.к. им это не надо, ведь это не надо их господину - америке. "...мы слышим возобновление экономического шантажа в адрес России" - ну, и что тут непонятного? Почему Россия на кого-то давит? Это на Россию всё пытаются давить.
09 февраля 2015, 13:17
К тому же, как я понимаю, проукраинские комментарии трутся как нарушающие "правила" ,а вот "Барак Сараю" типа ничего не нарушает, да? улыбка
10 февраля 2015, 04:17
Вы не правы, вот и мой комментарий удалили, хотя он был не "проукраинский", вроде ничего такого не сказала даже...))
10 февраля 2015, 04:59
Уважаемый модератор! Будьте так сказочно любезны, расскажите, за что вы удалили мои комментарии? Ни одного "правила комментирования" я не нарушила.
24 февраля 2015, 11:01
Там сидят очень странные люди.Со своей,какой то только им понятной логикой.
11 февраля 2015, 20:36
Так хочется услышать, что-нибудь положительное ......, но для этого надо желание двух сторон. Европа устала от санкций, но Украина слушает только США, а тем выгодно наращивание конфликта! Где комиссии по правам человека? Когда в России были проблемы с Чечней столько их было! И в городе и в лагере беженцев. Что едят, где спят. Где сейчас эти комиссии? Почему не было такой истерии, когда Косово отделялось?
12 февраля 2015, 15:10
Чтобы Украина снова стала мирной и процветающей страной...мирной - да, но когда это она была процветающей? Бедность кругом, народ нищий, жили на том, что осталось от Союза.
12 февраля 2015, 15:50
Ну испугали санкциями....Шавка канадская,в американском ошейнике,сначала лишешь зад Обаме,а потом в дёсна целуешься с ПоПрошенко....
17 февраля 2015, 10:04
Как утверждают психологи, ненависть и злоба разрушительны. Пример тому Новодворская, которую ненависть победила. В Канаде живет много украинцев. Плевки в сторону России скажутся на Канаде и её премьер-министре. Стоит только немного подождать...
05 марта 2015, 11:19
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
24 февраля 2015, 10:59
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
24 февраля 2015, 16:55
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
24 февраля 2015, 17:13
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
24 февраля 2015, 22:03
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
05 марта 2015, 11:09
как маленькие дети с этими санкциями, сдалась нам эта Канада, нам от Европы то ничего не надо, а от Канады и подавно...вот когда мы введем ответные санкции Канаде, они наверно скажут "ОЙ, что же мы наделали!"
05 марта 2015, 11:12
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
05 марта 2015, 11:23
незнаю, но по-моему у нас в стране есть всё, чтобы независеть от таких стран как Канада!
06 марта 2015, 17:02