Кадыров посоветовал критикам продолжать языковую работу

Глава Чечни Рамзан Кадыров через Instagram ответил армии «так называемых политологов» и аналитиков, которые рассказывают о нем «невероятные истории».

Кадыров упрекнул критиков, что они, «пытаясь стать узнаваемыми», произносят фамилии политиков, президента и его ближайшего окружения. «Их профессия в великом и могучем русском языке имеет емкое определение — БОЛТОВНЯ!», — заключил глава Чечни.

По его мнению, критики мечтают о дне, «когда Россия станет заморской территорией горячо любимой Америки или близкого сердцу Лондона». Кадыров заверил, что они никогда этого не дождутся, а «Россия была, есть и будет».

«В России есть один президент, а все остальные — пехотинцы. Наше дело служить Отечеству, выполнять приказ», — продолжает Кадыров, отметив, что его критики не дождутся, что он произнесет их фамилии и сделает популярными. «Так что, пусть продолжают свою языковую работу», — резюмировал глава Чечни.

На прошлой неделе Кадыров оказался в центре внимания СМИ из-за его приказа стрелять на поражение в силовиков, которые проводят спецоперации в Чечне без уведомления региональных властей. В МВД заявили, что такие высказывания недопустимы.

Новости по теме

Комментарии

28 апреля 2015, 13:46
К Немцову таким политологам дорога, покажи им путь Рамзан..
30 апреля 2015, 05:33
Согласен на 100%, прокуратуру разбудить следует -возбуждают дела лишь в свершившихся делах!
28 апреля 2015, 21:57
Рамзан как всегда лаконичен и конкретен, без всяких разночтений. Смысл высказываний не передернешь. Одним словом:"РУКОВОДИТЕЛЬ!!"
28 апреля 2015, 22:10
«В России есть один президент, а все остальные — пехотинцы. Наше дело служить Отечеству, выполнять приказ» Молодец, Рамзан! Ты настоящий патриот России.
29 апреля 2015, 12:47
Похоже многие забыли уже Конституцию, народ это не пехотинцы и не расходный материал, а президент это просто нанятый чиновник для управления общим народным имуществом.
29 апреля 2015, 19:15
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
29 апреля 2015, 13:38
Не просто нанятый чиновник, а выбранный Президент, уважаемый Федор.
29 апреля 2015, 19:45
Вы забыли как происходило то что сейчас называют выборы?
29 апреля 2015, 15:46
Чуть-чуть все сложнее с Кадыровым ! Силовики по команде с Запада начали "качать маятник" в стране, чтоб свалить Путина. В этих целях завалили накануне пурима (энергоимпульс для одержимых) Немцова и прямиком на Рамзана (разработаны и подставлены исполнители). Далее будут всякие приколы, типа осеннего увольнения Колоколцева, типа Сечина, откупившегося от Ходорковского-Невзлина, стрельбы в Грозном и т.д и т..п., чтобы расшатать ситуацию Все готово к смене "караула" Димон &Co заняли стойку ! Боятся Рамзана, ввиду его преданности и непродажности, будут "качать маятник" дальше.
29 апреля 2015, 17:42
КАДЫРОВ УБИЛ ПЕРВОГО РУССКОГО В 16 ЛЕТ. И ХВАЛИЛСЯ ЭТИМ ПО ТВ. ТЕПЕРЬ ОН ГЕРОЙ РОССИИ.
08 мая 2015, 15:25
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
29 апреля 2015, 18:12
РАМЗАН ЧЕЛОВЕК ПРЯМОЙ, ЗА ЭТО ЕГО И НЕНАВИДЯТ АНГЛОСАКСЫ И ИХ МАРИОНЕТКИ В РОССИИ
30 апреля 2015, 06:10
Ничего на понимаю в политике, не знаю что у него в душе, но говорит он явно грамотно.Литературные,правильно построенные предложения ,присутствующий сарказм,
привлекают больше, нежели за ...лет бесконечные отрывистые фразы типа "идите, учите своих жен щи варить"или чего стоит фраза Пескова в ответ - почему Кремль никогда не опровергает слухи "Без слухов было бы неинтересно!"Кому? Слишком просто. Устали.
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
01 мая 2015, 03:24
А мне нравится Кадыров, именно такой человек должен быть президентом России после Путина.. Рамзан бы вместо ельцина, не было бы вообще территориальных потерь СССР,прибалтика вообще молчала
01 мая 2015, 12:26
Рамзан, Вы молодец!!!!! Всё правильно сказано. Здоровья Вам и успехов во всём...
01 мая 2015, 15:15
Рамзан молодец! Шакалы тигра не съедят, а только просто насмердят.
08 мая 2015, 10:36
Видать мало он твоих друзей резал, раз ты ему диферамбы поешь и по сему шакал то ты
06 мая 2015, 03:27
Народ кому поете дифирамбы?
19 мая 2015, 21:29
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
28 июля 2015, 07:28
Нечего этих преувеличивать! Не переметнулись бы?Тем более "опыт" есть!