Кабаева решила сложить полномочия депутата

Комитет Госдумы по регламенту рекомендовал палате одобрить досрочное сложение депутатских полномочий Алины Кабаевой по ее собственному желанию, рассказал ИТАР-ТАСС глава комитета Сергей Попов.

«Депутат написала заявление, мы его удовлетворили», — сказал он.

Он добавил, что Кабаева направила свое заявление сегодня, а уход мотивировала переходом на другую работу.

Попов не исключил, что вопрос о досрочном сложении полномочий Кабаевой может быть рассмотрен 16 сентября.

Новости по теме

Комментарии

15 сентября 2014, 14:54
тяжела ты. шапка мономаха...
15 сентября 2014, 15:35
да, другая работа
16 сентября 2014, 08:03
ДА ОСТАВИЛИ БЫ ЕЕ УЖЕ В ПОКОЕ
16 сентября 2014, 08:43
Во жизнь! Попрыгала...Подрыгала...Повыпендривалась и хорош! Не жизнь а сказка!
16 сентября 2014, 11:35
Правильно! Вот просто попробуй попрыгать, подрыгать, ленточку покидать, повыпендриваться - и жизнь превратится в сказку! Это же так просто стать Олимпийским чемпионом, верно?
16 сентября 2014, 11:36
Это выбор Алины...
17 сентября 2014, 13:21
Да какой вьібор, наследника лепит.
16 сентября 2014, 11:49
а мне вот интересно, женился бы Путин на Хоркиной, так бы написали, что прыгнула, прошла по бревну, стала олимпийской чемпионкой, после чего ей все досталось на халяву? Только сначала пусть тот, кто это написал, сам попрыгает, походит по бревну. Олимпийским чемпионом можно не становиться
05 октября 2014, 12:01
Как то некрасиво и грязновато почти все, что связано с А. Кабаевой. Она пропала из Госдумы - и никто не заметил, про депутата Кабаеву публикуют всякие пошлости - и никто не замечает. Почему? А когда журналист "Московского комсомольца" написал про политическую проституцию и что началось? Очень бурная реакция была. А про Кабаеву молчок - никто не защищает. Почему?