Хиллари Клинтон восхитилась Путиным

Хиллари Клинтон нашла во Владимире Путине черту, которой можно восхищаться. Кандидат на пост президента США отметила это в своем выступлении в Институте имени Брукингса в Вашингтоне, передает РИА «Новости».

- У Путина не так много качеств, которые вызывают мое восхищение, но то, что он может встать и сказать: «Я буду вашим следующим президентом», по-своему привлекательно, — пошутила экс-госсекретарь во время блиц-опроса. При этом политик подчеркнула, что продолжает настаивать на том, чтобы США и страны-союзники усилили санкционное давление на Кремль.

Интересно, что, согласно последним соцопросам, сильной чертой самой Клинтон американцы считают «способности» во внешней политике. Она является в настоящее время основным кандидатом на участие в президентской гонке от Демократической партии. Выборы главы государства в США пройдут в ноябре 2016 года.

Ранее политик высказывала мнение, что «США следует действовать намного умнее, имея дело с российским президентом: «Он не простой человек… Но я не думаю, что есть какая-то альтернатива постоянному взаимодействию», — заявляла Клинтон.

Новости по теме

Комментарии

10 сентября 2015, 13:59
Бабушке пора на пенсию а не в президенты.
10 сентября 2015, 16:30
Весёлая бабка!
19 сентября 2015, 07:32
а что здесь особенного у ее высказывании, она в своем государстве, она может говорить все, что не запрещено законом..
10 сентября 2015, 15:53
МЫ ПОМНИМ О ХИЛЛАРИ КЛИНТОН,ЛИШЬ* САМОЕ ХОРОШЕЕ*. ТАК ЖЕ И ТО,КАК ОНА ПОСМЕЯЛАСЬ,КОГДА ГЛУМИЛИСЬ НАД КАДДАФИ. КАК И НАРОДУ УКРАИНЫ,ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ НАРОДУ АМЕРИКИ--КОГО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ??? САМИМ НЕ СТЫДНО ЗА ТАКИХ ПРЕЗИДЕНТОВ??? И ОНА ЕЩЕ БУДЕТ КРИТИКОВАТЬ ПУТИНА. АМЕРИКА КАК ЖАДНЫЙ ПЕС РЫЩЕТ ПО МИРУ,РАЗЖИГАЯ ВОЙНЫ,ИЗГАЛЯЯСЬ НАД СТРАНАМИ БОЛЕЕ СЛАБЫМИ,И НАД ИХ ПРЕЗИДЕНТАМИ. ОБ РОССИЮ ОБЛОМАЛА ЗУБЫ,ТАК ЦЕПЛЯЕТСЯ К СЛОВАМ.
10 сентября 2015, 15:56
АМЕРИКА--СТРАНА ВЕРУЮЩИХ ЛЮДЕЙ???? А ПО БОЖЬИМ ЗАКОНАМ ОНИ ПРОБОВАЛИ ЖИТЬ????
10 сентября 2015, 16:20
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
10 сентября 2015, 16:43
Молчала бы , или забыла похождения муженька .В 1997 году Моника Левински рассказала общественности о своем любовном приключении с Биллом Клинтоном, которое началось еще в 1995 году, а в 1998-м бывшая стажерка Белого дома представила свое платье, в котором она была во время встречи с президентом в Овальном кабинете 27 февраля 1997 года, и согласилась сотрудничать со следователями в обмен на защиту от судебного преследования. Тесты на ДНК показали, что сперма на платье принадлежала Клинтону.
Все ждали, что после таких потрясений последует развод президентской четы, но этого не случилось. Супруги улыбались фотокамерам и уверяли, что преодолели разлад в семье, а сами между тем долгое время посещали психоаналитика, чтобы прийти в себя и жить вместе
дальше. Конечно, такой исход истории – всецело заслуга несгибаемой Хиллари. Билл Клинтон ушел с поста президента, когда вышел срок его нахождения у власти, в 2001 году. Хиллари выдвинула свою кандидатуру на президентских выборах в 2008 году, но не победила в них, зато заняла пост госсекретаря США при Бараке Обама.сами между тем долгое время посещали психоаналитика.
По все видимости ей Хиллари опять пора к ПСИХОАНАЛИТИКУ. Тоже мне позорище.
10 сентября 2015, 16:46
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
10 сентября 2015, 16:57
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
10 сентября 2015, 17:42
Это банальная истерия от отсутствия аргументов. Нехай смеётся )) Жалко нету.
11 сентября 2015, 05:55
Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий))
10 сентября 2015, 17:56
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
10 сентября 2015, 20:02
может встать и сказать: «Я буду вашим следующим президентом», по-своему привлекательно, — пошутила? Мне кажется -что бабушка клинтон стала Вангой
11 сентября 2015, 00:04
Репутацию Х. Клинтон испортила еще в молодые годы. Иока писала об Хиллари, что в студенческие годы она придерживалась нетрадиционных отношений. Или в Америке полнейшая демократия с неразберихой семейных взглядов и ценностей, и у президентов.
11 сентября 2015, 05:57
"Ранее политик высказывала мнение, что «США следует действовать намного умнее, имея дело с российским президентом" Тем самым она признала, что раньше они действовали глупее?
11 сентября 2015, 10:13
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
11 сентября 2015, 13:43
Хиллари умничка.
11 сентября 2015, 16:04
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
24 сентября 2015, 12:41
Пусть станет президентом, в овальном кабинете она в отместку сможет оставить множество "генетических следов" на своем платье
28 сентября 2015, 16:48
Жесткая модерация, регистрация, чтоб написать пару слов в коменте.Вопрос - оно мне надо ?Уж лучше на ютубе вести дискуссию.
29 сентября 2015, 12:34
когда американцы поумнеют,их тупой юмор достал...бабке пора на покой,эта агрессивная дама сидела бы дома и читала сказки внукам,какого хрена лезет в политику,в политику надо лезть с трезвым ,холодным умом и думать о людях.а не о себе любимой...и вообще ей надо готовиться уже на небо,а она успокоится не может,власть нужна...они там все неадекватные люди,куда народ смотрит...воюют со всеми и виноватых ищут...дур дом...одна Псаки чего стоит...они там все тупые...как в детском саду...что бы такого.сделать плохого?...думают что чем больше пакостей миру сделают,их все будут бояться и уважать,как же они ошибаются...жизнь и так короткая.так они сами себе и другим укорачивают...
30 сентября 2015, 15:32
Слушал речь Обамы в ООН и так ничего не понял что он хотел донести до людей сидящих в зале ему бы проповеди в мечетях читать ой в синагогах боюсь в мечетях его за обезьяну примут
01 октября 2015, 19:35
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
30 сентября 2015, 16:38
Бабушка Клинтон, а у вас президентство это тоже семейно-клановое дело. Все по кругу. Его российский народ выбирал по крайней мере и если надо еще выберет.....но что делать если вам это не нравится.....
01 октября 2015, 19:31
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
01 октября 2015, 21:02
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
02 октября 2015, 19:05
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
02 октября 2015, 22:33
Пусть наговорятся перед крахом своей Америки.
03 октября 2015, 14:31
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
04 октября 2015, 13:16
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
04 октября 2015, 15:45
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
04 октября 2015, 17:44
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
05 октября 2015, 05:21
если Хиллари хочет стать Президентом и если ей это удастся, то в дальнейшем ей придётся налаживать отношения с Россией, с Путиным. Каждое её невзначай брошенное слово может сильно отразиться на этих отношениях между двумя государствами. А вообще я считаю, что Америке придёт кердык.!!! Они доиграются в свои санкции- это до хорошего не доведёт. Искусственное вмешательство в нормальный процесс развитие экономик стран - до хорошего не доведёт - будут катаклизмы или клизмы.
08 октября 2015, 08:24
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
08 октября 2015, 16:22
какая-то убогость в мыслях у неё что-ли?
12 октября 2015, 05:27
Самое смешное, то что Путин это может сказать и Американским избирателям, если выдвинет свою кандидатуру(и вместо республиканцев и демократов будет филиал партии "Единая Россия") . Странный юмор-при поддержке 97% населения, он гарантированно будет президентом.
17 октября 2015, 20:10
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
29 октября 2015, 21:09
Жаль , что в Америке нет сильных политиков.Запад деградирует.