Госдеп США заявил об отсутствии доказательств нарушения украинской БМП российской границы

Власти США не имеют подтверждений нарушения украинскими военными границы России, сообщила официальный представитель Госдепа Мари Харф, передает ИТАР-ТАСС.

«У меня нет этому подтверждения», — сказала она.

Ранее сегодня руководитель пресс-службы Пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев сказал, что украинская БМП в ночь на 13 июня нарушила границу России в Ростовской области.

Президент Владимир Путин поручил российскому министерству иностранных дел «выступить с демаршем» перед Украиной в связи с этим инцидентом. МИД направил Украине ноту протеста.

Новости по теме

Комментарии

13 июня 2014, 23:46
а не пошли бы вы на .....сами разберемся со своей границей!
13 июня 2014, 23:50
Псаки: Российская граница вероломно пересекла украинские БТРы
14 июня 2014, 15:40
КЛАСС!!!!
14 июня 2014, 00:17
псакизм заразен,осторожнее!
14 июня 2014, 20:38
Пользуйтесь изделием № 2, не в каменном веке живем.
14 июня 2014, 00:38
Что Мари Харф,что Псаки,где они берут таких дур.
14 июня 2014, 00:46
Погоди!
Россия или "украина" граничит с госдепом сша? А кохда это произишло? Был-ли референдум?
О, дела. Спать пощёл с границе с "украиной", просыпаться пришлось с тем шо читаю, Россия граничит или "украина" граничит с сша.
Хочь-бы гражданы з госдепа, уточнили с кем лни граничат.
14 июня 2014, 01:04
…Россия и Евросоюз пытаются найти компромисс в газовом споре, возникшем между РФ и Украиной…
-Это из другой опэры, я бачу, и с першего глазу може кажет шо нет ничёго обшего. Так?
- Но стоит нам взять микроскопилку и зыркнуть воружёным зыркалом, то шо мы видим!
- Россия и Евросоюз пытаются найти компромисс в газовом споре, возникшем между РФ и Украиной…
- Россия и евроголубой союз ищут решение проблемы МЕЖДУ Россией и украиной!!!
- И здесь сша заявляют шо границу России никто не нарушал.
сша заявляют!!!
Эт, шо?
Выглядит так шо гражданы обамавцы, вооще ипытывают Российских Граждан терпение?
Так это и да картинок комиксов по Всей России на публике може докучевать, шо обама будет указывать шо кому в России делать и куда ити.

14 июня 2014, 01:04
А у меня нет подтверждения существования госдепа США, что дальше?
Хохлы ничего не решают, за спинами орков - американская армия и Госдеп, это война США с Россией, просто протекает она там где не жалко мирное население
14 июня 2014, 01:08
А этим Пссаки, Мари Харф и прочим госдеповским шавкам всё одно, как раз по поговорке: им на..ы в глаза - всё божья роса.
14 июня 2014, 02:50
НЕ ХРЕН БЫЛО ПУСКАТЬ!!! ПОГРАНЦЫ ГДЕ БЫЛИ, КОГДА БТР БОЛЕЕ ЧЕТЫРЕХ ЧАСОВ ГУЛЯЛИ ПО РОССИИ? ТО-ТО, ВОТ И МОЧИ, РОССИЯ В ТРЯПОЧКУ, А погранцы наши ПОЗОРНИКИ СРАНЫЕ!
14 июня 2014, 06:27
интересно....а БМП в вашингтоне тоже «У меня нет этому подтверждения»........или самолёты не там падают...?
14 июня 2014, 08:53
при чем здесь США и Россия, и почему они делают такие заявления? Где Россия с Украиной и где США? В каждую бочку затычка и нос пытаются свой сунуть куда не надо. У русских есть хорошая поговорка: Любопытной Варваре нос на базаре оторвали.
14 июня 2014, 09:26
Украина по факту уже часть США. Потому уже имеют общую границу с Россией (не только морскую на Чукотке). Только Украина штат США с тем населением, которое не жалко.
14 июня 2014, 09:21
Украинские БМП переехали голову Псаки, в чём виновата граница России!
14 июня 2014, 09:21
Обязательно какой-то придурок с истерикой. Машина прошла на 150 метров!!! Там погранцы и не пропустили дальше. Если кто-то предполагает, что граница - это сплошной кордон из погранцов и военной техники, глубоко заблуждается.
14 июня 2014, 09:22
Мари харф сестра(по ходу) псаки , вот как в твитере напишут, что пересекли нашу границу - Тогда и будет документальное потверждение у госдепа дебилов .
14 июня 2014, 09:33
Тут вопрос в другом - а украинские летчики не собираются сделать аэродом на Красной площади???

Почему эти БТР смогли ВЕРНУТСЯ НАЗАД???

Почему пограничники их не уничтожили на нашей территори???

Сначала уничтожать на месте, а уж потом устраивать дипломатические демарши.
14 июня 2014, 09:33
Уже стало нормой, что Госдеп или не признает очевидные вещи или врет.
14 июня 2014, 12:04
А их вообще кто то спрашивал, опять лезут куда им не стоит и вообще их это не касается.
14 июня 2014, 13:08
А у вас есть доказательства, что вы высаживались на Луне?
14 июня 2014, 13:24
Что нет доказательств,это чисто вина того подразделения пограничников,которое позволило вывезти экипаж "сдохнувшего" БТРа на втором БТРе. Спрашивать надо с командования погранчасти. Как были погранвойсками,так и остались,только позорят ФСБ.
14 июня 2014, 15:42
А если б наши погранцы подбили БТР, то оказалось бы, что это мирные грибники заблудились?
14 июня 2014, 20:13
А АМЕРИКОСЫ теперь решают за УКРОПОВ ХОЛОПСКИХ?!
14 июня 2014, 20:56
Не страна,а исчадие Ада!Да и президент - Черт! Ведут себя соответственно.
15 июня 2014, 15:30
Что же произошло ? Кто * президент * порошка или обамка ? И чья Украина ? Почему госдеп . США решает , было нарушение границы Р Ф ? И они решили , что нет . А Р Ф 1001 предупреждение .