Главный тренер краснодарской «Кубани» Леонид Кучук подал в отставку

После домашнего поражения от московского «Динамо» (1:2) в матче чемпионата России по футболу главный тренер краснодарской «Кубани» Леонид Кучук объявил о своей отставке. Об этом он сказал игрокам команды в раздевалке, сообщает «Спорт-Экспресс».

Хозяева открыли счет в матче усилиями угу Алмейды на 23 минуте, но на 69 минуте динамовцы сравняли счет, а еще через шесть минут защитник «Кубани» Шандау срезал мяч в собственные ворота.

Это поражение продлило безвыигрышную серию краснодарского клуба, в последних пяти турах набравшего всего одно очко.

«Кубань» стала финалистом Кубка России, обыграв в полуфинале ЦСКА. В решающем матче за трофей, который состоится 21 мая, краснодарцы сыграют с московским «Локомотивом».