Глава ДНР Захарченко предрекает Киеву уличные бои

Глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко не исключает, что противоречия внутри политической элиты Украины приведут к началу уличных боев в столице Украины.

- Мне очень жалко город Киев, потому что на улицах этого города могут развернуться настоящие уличные бои. И это страшно: Киев почувствует, что такое настоящие взрывы и стрельба, — цитирует ДАН Захарченко.

Комментируя кровопролитные столкновения в украинской столице, Глава ДНР подчеркнул, что они стали закономерным результатом политики правящих властей, вооруживших радикальную часть своих сторонников.

Новости по теме

Комментарии

04 сентября 2015, 09:43
Мы ОЧЕНЬ ценим мнение наркоманов!
05 сентября 2015, 09:12
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
05 сентября 2015, 11:13
Бред не несите. Что радикалов у ВР.
Что ПС, люди у нас не терпят. У ПС поддержка аж целых 3% если округлить в их сторону. У ляшковцев и прочих, еще меньше.
Не приводят аргументов законности их деятельности.
04 сентября 2015, 10:24
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
04 сентября 2015, 15:06
Конечно,Вам привычней ценить мнение Вашего президента.......О его наклонностях не будем,а так же представителей Вашего ВСУ.
04 сентября 2015, 16:04
Странные вы укропы, не нравятся наркоманы-террористы, зачем выбрали алкоголика-олигарха в президенты ?
05 сентября 2015, 09:15
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
05 сентября 2015, 11:10
Написал чел. У которого призик с 146% голосов....
Прям выбор народа.
06 сентября 2015, 02:42
Вы хотя бы поинтересовались для начала, откуда пошли эти уже ставшие мемом 146 процентов. А поинтересовавшись, узнали бы, что это вообще не имеет никакого отношения к президентским выборам.
04 сентября 2015, 16:42
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
05 сентября 2015, 09:44
За шабаш лавочников, приведших их к власти- придётся дорого заплатить народу Украины
05 сентября 2015, 12:31
Раз предрекает - значит в курсе ,что возможно это будет организовано. Удивить уже сложно.
08 сентября 2015, 08:48