Гей-парад в Иерусалиме закончился резней

Ортодоксальный иудей напал с ножом на участников гей-парада в Иерусалиме. Местные СМИ сообщают о ранении шести человек.

- Мы слышали крики людей, все побежали в укрытие, и я увидел на земле людей в крови, — приводят журналисты слова свидетеля.

Известно, что напавший уже задержан полицией, сообщает «Интерфакс».

РИА «Новости» передает, что подозреваемый недавно вышел из тюрьмы, отсидев десять лет за нападение на участников аналогичного гей-парада 2005 года. Тогда он ранил трех человек.

В полиции это пока не подтверждают, но и не отрицают.

Новости по теме

Комментарии

01 августа 2015, 01:04
Достойный сын Великих пророков. Значит не все пропало, раз на земле есть настоящие мужчины. Благодаря им стоит этот мир. .......здесь с Лутом встретились ангелы, отправленные наказать его народ. Они рассказали о каре, которая постигнет этих людей, и о спасении Лута с уверовавшими........
01 августа 2015, 23:18
мжучина он. немногословно, без спасения и Луты...
03 августа 2015, 06:04
Достойный сын.
03 августа 2015, 06:04
Мужчина.
03 августа 2015, 06:05
Надо было всех,НАДО ВСЕМ МИРОМ ВЫЙТИ И ПОД КОРЕНЬ...!
03 августа 2015, 06:07
Гомосексуализм это действие против природы и человечества.Против религий.
01 августа 2015, 05:22
Мужчина !!!
01 августа 2015, 16:09
Удивляюсь Израилю. Как можно допустить такое, как парад геев. Мало им библейских Содома и Гоморры, так еще что-нибудь настигнет, если не перестанут потворствовать этому явлению. Куда катится мир, если содомиты начинают править миром?
01 августа 2015, 18:47
Можно порадоваться за евреев,среди их точно есть один нормальный мужик,причём он к тому же ортодоксальный еврей.Одно странно -сам гей-парад в Иeрусалиме.
02 августа 2015, 13:55
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
02 августа 2015, 14:16
Ну вот. Модератор. Какой пункт правил я нарушил?
Или вам показать нарушение ваших же правил по списку?
"оправдание противоправного поведения, призывы к насилию и жестокости;"
"Достойный сын Великих пророков." Оправдание? Оправдание. Но почему то не удалено.
03 августа 2015, 06:09
Да Вы правы,гей парад и в Иерусалиме.Это нонсенс
01 августа 2015, 23:14
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
02 августа 2015, 09:30
Как сказано выше , один нормальный на Святой Земле еще остался . У содомитов должна земля гореть под ногами везде,по всей планете.
02 августа 2015, 11:01