Фонд «Справедливая помощь» смог выйти на связь с доктором Лизой

Пресс-секретарь фонда «Справедливая помощь» Лана Журкина сообщила об установлении связи с Елизаветой Глинкой, более известной как доктор Лиза, находящейся с гуманитарной миссией в Донецкой области.

Ранее Журкина сообщала на страницах Елизаветы Глинки в Facebook и твиттере , что связь с ней потеряна. Эту информацию подтверждала и член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Элла Полякова.

В конце мая Елизавета Глинка отправилась на юго-восток Украины с гуманитарной миссией, чтобы оказывать помощь в больницах. До этого она собирала в Москве гуманитарную помощь для жителей Донбасса.

Новости по теме

Комментарии

Держись доктор Лизо
09 июня 2014, 18:33
Все волнуемся за вас ,доктор Лиза.Пусть всё будет хорошо.
09 июня 2014, 19:23
Интересно, как можно доверять доставку гуманитарной помощи даме, которая даже не в состоянии проконтролировать состояние батарей своих телефонов...
Может вы не знаете, что в Славянске благодаря заботе Киева нет электричества, воды и продовольствия. И простая , в диванных условиях, зарядка телефона там проблематична.
Я думаю, что можно найти способ подзарядить батарею. Наш народ очень изобретателен и даже в самых экстремальных условиях находятся способы облегчить текущее положение.
09 июня 2014, 19:36
Для другой, СУВЕРЕННОЙ страны тот Фонд НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.
Даже если бы не нашлась - это ее проблема, при всех их правозащитных регалиях они там ОФИЦИАЛЬНО? С журналистами понятно - у них аккредитация, а остальные кто прет туды на свой страх и риск - сами знают на что идут, лезть в ЧУЖУЮ страну во время войны их "героизм", а потом вакханалия - россияне, давайте поможем вытащить...
09 июня 2014, 19:42
Да конечно доверить деньги дедьцу у которого все под контролем, везде все схвачено, за все заплачено и т. д
09 июня 2014, 19:44
Конечно она нелегально перешла границу))
09 июня 2014, 21:20
Сели все телефоны. Неужели рядом нет ни единой розетки, она же не в космосе, в самом деле?
10 июня 2014, 16:16
Видимо вам трудно себе представить, что во время войны в розетках может не оказаться электричества...
09 июня 2014, 23:43
Ну , молодец!!!!!!!!!!!