Депутат Ляшко обвинил журналистов ВГТРК в «российском шпионаже» и выгнал их из Верховной Рады

Лидер «Радикальной партии» Украины Олег Ляшко выгнал съемочную группу российского телеканала ВГТРК из здания Верховной Рады, сообщает РИА «Новости».

Сначала депутат потребовал от журналистов показать редакционное удостоверение и аккредитацию в украинский парламент. Когда сотрудники телеканала предоставили ему карточки аккредитации, он попытался их порвать. Ляшко сказал, что лишает журналистов аккредитации в Верховную Раду из-за «российского шпионажа и вранья». С этими словами он вытолкал журналистов из здания.

21 мая у четверых сотрудников ВГТРК в киевском аэропорту «Борисполь» отобрали удостоверения и аккредитацию на выборы президента Украины.

16 мая апелляционный суд Украины отказал в возобновлении вещания российских телеканалов, которое было прекращено 26 марта по решению Киевского окружного административного суда, вынесенному днем ранее.

Новости по теме

Комментарии

06 июня 2014, 14:56
Ляшко не мешало бы голову полечить.
06 июня 2014, 17:19
Бесполезно ...Там лечить можно только через отсечение .
06 июня 2014, 15:29
Колхозник, а не депутат... Больной на всю голову!
06 июня 2014, 15:33
А что,он уже один хозяин в Раде?
06 июня 2014, 17:20
А вы что не знали ? Там бендеровцы с американским уклоном давно хозяева.
06 июня 2014, 18:22
8% у него, а это целых 32 человека!
06 июня 2014, 17:22
ИДИОТ ну что можно сказать еще про такого человеко образного существа.
06 июня 2014, 17:22
Дожили, смазливая любовница нам
тут проповеди читает! (© "Гараж")
07 июня 2014, 09:21
для этой базарн.бабы-только гильотина.Плохо закончит....
07 июня 2014, 10:10
Вот только не нужно его фото размещать-от одного вида рожи этого пидараса всякое желание писать пропадает...Тьфу,тьфу,тьфу...
07 июня 2014, 12:06
Когда уже этому ублюдку-пидарастическому закроют рот. ляшко ты же не мужик, базарная грязная баба.
Он не баба, и не базарная. Он профессиональный пассивный пидераст, ещё в 98-м рассказавший с экрана, как именно им пользовались
07 июня 2014, 13:50
Чему удивляться? Понятно, что профессиональный пассивный пидераст не очень хочет, чтоб россияне, благодаря свим журналистам, узнали, каким именно способом этого радиКАЛА пользуют прямо в Раде.
За свою, карманную, давно прикормленную и купленную прессу Ляжка не волнуется, те и вякнуть что-то боятся против сборища опущенных. А вот российские могут и расписать все утехи родовцев в кулуарах власти.
07 июня 2014, 14:02
Очень напоминает по клинике Жириновского. Их бы вместе на берега Индийского океана...