Новости – Новости












Новости
Дальневосточный туризм освободили от налога на прибыль
Дальневосточный туризм освободили от налога на прибыль
19 июня, 2018 12:17
1 мин
1 мин
Туристические фирмы, гостиницы, рестораны, музеи, а также парки и заповедники Дальнего Востока освободили от уплаты налога на прибыль на пять лет.
Нулевая ставка налога на прибыль будет действовать на Дальнем Востоке с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года.
Также под действие льготной ставки попали информационные и экскурсионные услуги в сфере туризма, санаторно-курортные организации, музеи, ботанические сады, зоопарки, государственные природные заповедники и национальные парки.
Еще одной категорией, свободной от налога, стала спортивная охота и рыбалка, работа проводников в горах, зрелищно-развлекательная деятельность в части горнолыжных комплексов, а также деятельность пляжей, включая прокат оборудования, перевозку пассажиров фуникулерами, подвесными канатными дорогами и лыжными подъемниками, сообщает «Амурская правда».
поддержать проект
Подпишитесь на «Русскую Планету» в Яндекс.Новостях
Яндекс.Новости