Новости – Новости












Новости
Apple борется с ВИЧ ярко-красными iPhone
Apple борется с ВИЧ ярко-красными iPhone
9 апреля, 2018 21:36
1 мин
1 мин
Компания Apple представила популярные смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus в ярко красном цвете в рамках благотворительной кампании по борьбе со СПИДом.
Новый дизайн выполнен в ярко-красном алюминиевом корпусе с черной стеклянной поверхностью на передней панели смартфона.
Смартфон с объемом памяти в 64GB поступят в продажу по цене 699 долларов. Приобрести новинку можно в магазинах в США, Канаде, Австралии, материковом Китае и Гонконге, Франции, Германии, Японии, Новой Зеландии, Сингапуре и Великобритании.
В россию красные «айфоны» поступят не ранее мая.
Модель iPhone X также принимает участие в благотворительной акции. Специально для нее создали кожаный ярко-красный кожаный чехол, который можно будет по цене 99 долларов.
Часть доходов с продажи смартфонов красного цвета пойдет на финансирование грантов международного фонда Global Fund HIV/AIDS, сообщает РИА Новости.
поддержать проект
Подпишитесь на «Русскую Планету» в Яндекс.Новостях
Яндекс.Новости